Сетевой солнечный инвертор Huawei SUN2000-50KTL-M0, 50 кВт, 3 фазы, 6 MPPT
Благодаря новой технологии встроенного естественного охлаждения, конструкция сетевого инвертора Huawei SUN2000-50KTL-M0 не предусматривает наличие вентилятора для принудительного снижения температуры. Это обеспечивает безопасность и бесшумность работы.
Прибор снабжен высокими защитными свойствами для эксплуатации: от перенапряжений со сторон переменного и постоянного тока, от замыканий на землю и обнаружение остаточного тока. В процессе установки и эксплуатации сетевого инвертора не возникает необходимости в плавких предохранителях, и его срок службы – рекордно долговечный. Возможна установка оборудования на крышах сложных конструкций и даже в условиях затененности.
Технические достоинства, которыми обладает сетевой инвертор, очевидны:
- возможность своевременного интеллектуального контроля по 12 DC-входам;
- наличие нескольких МРРТ трекеров обеспечивает максимальную производительность;
- за счет повышенного входного напряжения достигается снижение мощности на 30%
- отсутствие N-проводника сокращает расходы на ввод кабельных сетей;
- гибкая конструкция системы снижает затраты на обслуживание.
Специалисты отмечают эффективность данного прибора для солнечных энергосистем – 98,7%, что является весьма устойчивым показателем. Компактные габариты и небольшой вес сетевого инвертора позволяют произвести установку в короткий срок и без ощутимых физических усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 55000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1075 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 187 200 ₴




