
Солнечная панель Longi Solar LR4-72HPH-435M монокристалл Tier1
Вы можете получить профессиональную консультацию специалистов нашего интернет магазина по телефону. Мы поможем рассчитать необходимую мощность солнечных батарей для конкретных потребностей. Вы можете купить монокристаллические солнечные панели для домашнего использования или для организации работы электростанции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение холостого хода | 49.4 В |
| КПД, не менее | 19.6 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.8 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 425 Вт |
| Ток короткого замыкания | 11.26 А |
| Производитель | LONGi Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 10.67 А |
| Количество элементов | 144 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1052 мм |
| Вес | 24 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.286 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.057 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25 лет |
| Длина | 2115 |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴




