Солнечная панель Abi-Solar АВ450-72MHC, 450 Wp, Mono
Поликристаллические фотомодули от китайской фирмы-производителя Abi-Solar признаны лидерами продаж. Она используется в домашних и сетевых электростанциях, производя недорогую электроэнергию. Показатель эффективности работы фотомодуля очень высокий и составляет 15 %. Сам модуль имеет прочную алюминиевую рамку, фотоэлементы изготовлены из чистого кремния. При максимальной мощности вырабатывается ток в 10.88 А. Рабочая температура может достигать 85 градусов. Производительность в течение 5 первых лет эксплуатации составляет 95%. Гарантия работы солнечной батареи – 144 месяцев. Срок службы – 25 лет.
На нашем сайте вы можете купить солнечные батареи для личного и промышленного применения. Мы поможем рассчитать мощность фотомодулей и их количество. Компания Евроформат осуществляет доставку продукции в любой населенный пункт Украины. Мы производим монтаж и сервисное обслуживание солнечных электростанций. Если вы хотите перейти на зеленый тариф, то мы готовы помочь в подготовке документов и дальнейшем оформлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABi-Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.88 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.4 % |
| Ток короткого замыкания | 11.47 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2108 мм |
| Ширина | 1046 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25 лет |
- Цена: 6 683 ₴




