Преимущества Altek Total 32 mono EVI 380V:
- Тепловая мощность 32 кВт.
- Высокое значение COP 4.14 – 4.15 (A7-W35)
- Диапазон рабочих температур: от -25 С до 45 С
- Марка фреона R407C
- Способ управления: проводной контроллер с функцией дистанционного управления по интернет-соединению
- Диапазон настроек температуры емкости: для воды и отопления - 30 С~55 С ; охлаждение - 32 С ~12 С
- Расширительный клапан Danfoss Electronic с 480 ступенями регулирования.
Если вы хотите купить Altek Total 32 mono EVI 380V, получить более подробную информацию о модели и узнать о нюансах сотрудничества, связывайтесь с нашими квалифицированными менеджерами для консультации. Они ответят на любые вопросы и помогут с выбором оптимального варианта, соответствующего вашим запросам и потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 32.76 кВт |
| Электрическая мощность | 7.89 кВт |
| Коэффициент преобразования | 4.15 |
| Используемый хладагент | R407c |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 45 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ток | 25.1 А |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность охлаждения | 26.8 кВт |
| Максимальная температура нагрева | 55 °С |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 269 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 330 917,26 ₴


