Преимущества теплового насоса Altek Heat 52 mono EVI 380V:
- Тепловая мощность 52 кВт.
- Высокое значение COP 4.31 – 4.32 (A7-W35)
- Диапазон рабочих температур: от -25 С до 45 С
- Марка фреона R407C
- Способ управления: проводной контроллер с функцией дистанционного управления по интернет-соединению
- Диапазон настроек температуры емкости: для воды и отопления - 30 С~55 С, максимальна температура 60 С
- Расширительный клапан Danfoss Electronic с 480 ступенями регулирования
Если вы хотите купить Altek Heat 52 mono EVI 380V, получить более подробную информацию о модели и узнать о нюансах сотрудничества, связывайтесь с нашими квалифицированными менеджерами для консультации. Они ответят на любые вопросы и помогут с выбором оптимального варианта, соответствующего вашим запросам и потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 52 кВт |
| Электрическая мощность | 12.1 кВт |
| Коэффициент преобразования | 4.31 |
| Используемый хладагент | R407c |
| Режим работы | Нагрев |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 45 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ток | 22.9 А |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальная температура нагрева | 45 °С |
| Количество модулей | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 151 мм |
| Вес | 320 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 454 183,66 ₴


