Altek AlcAW – серия реверсивных тепловых насосов для обогрева и охлаждения помещения в одном корпусе.
Тепловая мощность (A7W35) кВт/потребление кВт: 10,38/3,53;
Охлаждающая мощность (A35W7) кВт/потребление кВт: 3,61/3,23;
COP/EER: 2,91/2,31;
Диапазон рабочей температуры (℃): от -5℃ до 45℃;
Фреон: R410A;
Габариты наружный/внутренний блок(мм): 900х420х1400;
Вес (кг): 145.
Принцип работы данных насосов основывается на цикле Карно, главным свойством которого является обратимость. Термодинамические процессы в AlcAW могут протекать и в прямом, и обратном направлениях, тем самым делая возможным не только обогрев помещения, но и его охлаждение. Наиболее эффективной и целесообразной будет совместная работа реверсивных тепловых насосов и системы обогрева/охлаждения поверхности: водяные теплые полы, потолочные системы охлаждения и охлаждения стеной.
Если вы хотите купить тепловой насос AlcAW-09RB (220V) , получить более подробную информацию о модели и узнать о нюансах сотрудничества, связывайтесь с нашими квалифицированными менеджерами для консультации. Они ответят на любые вопросы и помогут с выбором оптимального варианта, соответствующего вашим запросам и потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 10.38 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.61 кВт |
| Электрическая мощность | 3.53 кВт |
| Коэффициент преобразования | 2.94 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 45 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Ток | 21.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 45 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1.4 мм |
| Вес | 145 кг |
- Цена: 142 382,82 ₴


