Тепловий насос геотермальный AWSN020-P (380V)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 23.5 кВт |
| Электрическая мощность | 4.6 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5.1 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип теплового насоса | Грунт - вода |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность охлаждения | 20 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 159 750 ₴


