Солнечная монокристаллическая панель AXIOMA energy AXM108-16-182-440 является одним из лучших вариантов для установки в мощную солнечную систему. Такая СЭС будет отличным вариантом для основного и резервного питания.
Солнечная панель имеет мощность 440 Вт, тип фотоэлемента - монокристалл. КПД модуля - 22,54%. Оснащена защитными диодами Шоттки для защиты панели от возможного затенения. Класс защиты IP68 обеспечивает работу панели в любых погодных условиях. Габаритные размеры панели 1723х1133х30 мм, вес 20 кг. Каждая панель подпадает под проверку и заявленным техническим характеристикам и соответствует стандарту СЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.64 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.28 В |
| Ток короткого замыкания | 14.41 А |
| Напряжение холостого хода | 39.07 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.54 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1723 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25 лет |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴





