Солнечная панель AXIOMA energy AX-200М, 200 Wp, монокристалл
Солнечная панель AXIOMA energy AX-200М относится к разряду безопасной и экологичной продукции компании AXIOMA energy. В час этот фотомодуль можетвырабатывать до 200 Вт при напряжении 12 В. Известные фирмы панелей, которые выпускают фотомодули, гарантируют простоту эксплуатации изделий и их высокую производительность. Солнечные батареи могут применяться в качестве основы для создания СЭС автономного или сетевого типа.
Преимущества данной конструкции солнечной батареи:
- Бесшумная работа.
- Простота в обслуживании.
- Отсутствие специальных требований по эксплуатации.
- Срок работы данной модели составляет свыше 25 лет.
В панели используется прочная алюминиевая рамка, которая устойчива к внешним атмосферным воздействиям. Фотоэлементы производятся из монокристаллического кремния. Двойное структурированное стекло способно выдерживать продолжительную эксплуатацию. Защитные диоды не позволят протекать току в обратном направлении от аккумуляторов. В нашем интернет магазине Вы можете купить все, что необходимо для оборудования СЭС.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Ток при максимальной мощности | 10.7 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 11.05 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Axioma |
| Количество элементов | 36 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.1 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Ширина | 770 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 1378 мм |
- Цена: 6 435 ₴


