Гибридный ИБП 8000Вт, 48В + 2 МРРТ на 8кВт, AXIOMA energy ISМРРТ BFР G 8000+wi-fi+parallel kit
Многофункциональный инвертор AXIOMA energy ISМРРТ 8000 предусматривает работу в таких режимах: для построения солнечных модулей, в качестве ИБП, ШИМ контроллера заряда фотомодулей или зарядного устройства для аккумуляторов любого типа. При этом, необходимый режим вы определяете самостоятельно.
Прибор выполнен в герметичном корпусе, он славится простотой установки и эксплуатации. Небольшой дисплей отображает всю необходимую информацию в текущий период времени.
Достоинства, которыми обладает этот многофункциональный солнечный инвертор:
- наличие встроенного МРРТконтролера для максимизации солнечного заряда;
- интуитивно понятный дисплей управления;
- простое программирование работы с выбором необходимых режимов;
- чистая синусоида;
- выбор приоритета питания - от сети или фотомодулей;
- функция хоолодного старта;
- регулирование диапазона напряжения и силы заряда тока;
- автоматически восстанавливает питание при восстановлении напряжения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксиома |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158.4 мм |
| Ширина | 502.5 мм |
| Высота | 530.8 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 90-280 |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Ток холостого хода | 120 |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 150 А |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Виды индикации | Световая |
- Цена: 57 915 ₴



