Контроллер заряда Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB 12/24V-20A (20A, 12/24В)
Контроллер заряда VICTRON ENERGY BLUESOLAR PWM-LCD&USB 12/24V-20A (20A, 12/24В)
Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB 12/24V-20A - это ШИМ контроллер заряда с жидко-кристаллическим дисплеем, двумя выходами USB на 5 вольт, функцией контроля освещения, полностью программируемой трехступенчатой зарядки батареи, выхода нагрузки с пониженным напряжением и ручным отключением. Контроллер имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания на выходе,а также защиту по стороне подключения солнечных панелей от обратной полярности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 735 ₴


Отправка с 31 мая 2026