Контроллер заряда VICTRON ENERGY BLUESOLAR PWM-LCD&USB 12/24V-30A (30A, 12/24В)
Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB 12/24V-30A - это ШИМ контроллер заряда с жидко-кристаллическим дисплеем, двумя выходами USB на 5 вольт, функцией контроля освещения, полностью программируемой трехступенчатой зарядки батареи, выхода нагрузки с пониженным напряжением и ручным отключением. Контроллер имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания на выходе,а также защиту по стороне подключения солнечных панелей от обратной полярности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 30 А |
| Максимальный ток нагрузки | 30 А |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 628 ₴


