Портативная система питания POWEROAK BLUETTI EB55 (700 ВТ / 537 ВТ*Ч)
PowerOak Bluetti EB55 - это портативная система питания которая имеет компактною и легкою конструкцию, что идеально подходит для использования в кемпинге, походе или в качестве аварийного источника питания во время стихийных бедствий.
Имея емкость 537 Вт*ч и встроенный инвертор мощностью 700 Вт (пусковой мощностью 1400 Вт). PowerOak Bluetti EB55 имеет четыре способа зарядки: зарядка от сети переменного тока, солнечная зарядка, зарядка в автомобиле и зарядка от генератора, а также вы можете питать свои устройства во время зарядки.
Солнечная зарядка доступна в диапазоне напряжения от 12 до 28В, 8А и мощностью до 200Вт. Встроенная схема MPPT обеспечивает эффективную зарядку при нестабильном электричестве от солнечной энергии. Входящий в комплект кабель для автомобильной зарядки позволяет заряжать систему во время движения.
Зарядка от сети переменного тока и зарядка от фотоэлектрического поля или зарядка от сети переменного тока и зарядка от автомобиля обеспечивает быстрою зарядку, что позволяет значительно сократить время зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerOak |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 278 см |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 198 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Степень защиты IP | 65 |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 700 Вт |
- Цена: 18 900 ₴


