Гибридный инвертор Sermatec SMT-6K-TH-HV (3 фазы, 6 кВт, 2 МППТ, Wi-Fi)
Преимущества:
- Высокая эффективность до 97,6%. Диапазон напряжения АКБ 200-800В.
- Широкий PV диапазон напряжения, более длительное время бесперибойной работы.
- Больший PV показатель напряжения, подходит для последних типов фотомодулей (Befacial / Half-cell / Glass-Glass).
- Бесплатный удаленный мониторинг и конфигурация, встроенный Wi-Fi, дополнительный GPRS.
- Большой диапазон мощности МППТ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sermatec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Ток холостого хода | 16.7 А |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Номинальный ток | 14.5 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 548 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 40 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 117 000 ₴





