Soluna Power bank S4
Комплект включает Hybrid inverter Deye 3 кВт + Soluna 4k (3,84 кВт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soluna |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 138 кг |
| Длина | 1230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 |
| Мощность инверторов | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 194 715 ₴






