Генератор дизельный Своя Энергия KDF-100/S, 80 кВт (100 KVA) с двигателем FAWDE
FAW — это наибольший в Китае производитель коммерческого транспорта и двигателей к нему. Выпускает свою продукцию с 1953 года. Производит автомобили и двигатели как под своим брендом, так и под брендами AUDI, VW, Toyota, Mazda, Ford. Все это говорит про опыт и надежность производителя.
Двигатель
Надежный двигатель FAW, который производится на заводе FAWDE (Китай) обеспечивает стабильную работу электростанции. Эта модель оборудована 4-х цилиндровым дизельным двигателем модели FAWDE CA6DF2D-14D рабочим объемом 6,55 л с электронным блоком управления. Запуск двигателя в холодное время года обеспечивается нагревом системы охлаждения и масла в поддоне двигателя в автоматическом режиме.
Электроника
Электронный блок управления двигателем обеспечивает стабильную работу двигателя при 1500 об/мин и стабильную частоту переменного тока в 50 Гц. Безщётковый альтернатор SWT обеспечивает оптимальные параметры напряжения для чувствительного и требовательного к перепадам напряжения оборудования.
Контроллер Smartgen HDM6110NC обладает удобной панелью управления, которая обеспечивает мониторинг всех узлов и процессов, которые происходят при работе дизель-генератора. Встроенная память предоставляет возможность программирование работы генератора. Система звукового оповещения.
Удаленное управление
Все генераторы от ТМ «Своя Энергия» оборудованы системой онлайн мониторинга, которая позволяет с помощью мобильного устройства использовать дизель-генератор самым эффективным и экономичным образом, дистанционно выключать в случае отсутствия необходимости в его работе и наоборот, осуществлять его запуск, а также мониторить остатки топлива, что не позволит вам оказаться в неудобном положении.
Время работы
Топливный бак обеспечивает автоматическую работу дизель генератора на протяжении 7.5 часов при условии 100% нагрузки и на протяжении 24 часов в случае нагрузки до 50%.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать необходимую мощность дизельного генератора, подберут оборудование, произведут его доставку, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1950 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Основные | |
| Производитель | FAW |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 159 А |
| Полная мощность | 100 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 6550 куб. см |
| Марка двигателя | FAWDE CA6DF2D-14D |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 165 л |
| Потребление топлива | 22.81 л/ч |
- Цена: 756 000 ₴



