Автономный инвертор с ШИМ контролером MUST PV18-3024 VPK
Система с автономным инвертором PV18-3024 VPK может работать с АКБ в качестве резервного источника питания для домашних потребностей в электроэнергии.

Специалисты нашей компании помогут рассчитать необходимую мощность инвертора, подберут оборудование, произведут его доставку, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴



