Гибридный инвертор с функцией продажи излишков энергии в сеть MUST PH18-3024 PLUS (3 кВт, 24В)



Гибридный инвертор с функцией продажи излишков энергии в сеть MUST PH18-3024 PLUS
Гибридный инвертор с функцией продажи излишков энергии в сеть MUST PH18-3024 PLUS может работать от солнечных панелей, АКБ или сети в качестве источника питания для домашних потребителей электроэнергии. Излишки энергии возможно продавать в сеть по зеденому тарифу.
Возможность параллельной работы до 3-х едениц инверторов.

Специалисты нашей компании помогут рассчитать необходимую мощность инвертора, подберут оборудование, произведут его доставку, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 10 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19 665 ₴


