Солнечная панель ALTEK ALM-180M-36,монокристалл
Солнечная панель ALTEK ALM-180M-36 относится к разряду безопасной и экологичной продукции компании ALTEK. В час этот фотомодуль можетвырабатывать до 180 Вт при напряжении 12 В. Известные фирмы панелей, которые выпускают фотомодули, гарантируют простоту эксплуатации изделий и их высокую производительность. Солнечные батареи могут применяться в качестве основы для создания СЭС автономного или сетевого типа.
Преимущества данной конструкции солнечной батареи:
- Коэффициент преобразования энергии составляет 17.89%.
- Бесшумная работа.
- Простота в обслуживании.
- Отсутствие специальных требований по эксплуатации.
- Срок работы данной модели составляет свыше 25 лет.
В панели используется прочная алюминиевая рамка, которая устойчива к внешним атмосферным воздействиям. Фотоэлементы производятся из монокристаллического кремния. Двойное структурированное стекло способно выдерживать продолжительную эксплуатацию. Защитные диоды не позволят протекать току в обратном направлении от аккумуляторов. В нашем интернет магазине Вы можете купить все, что необходимо для оборудования СЭС.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 180 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение холостого хода | 22.8 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 36 шт |
| КПД, не менее | 17.89 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 9.88 А |
| Ток короткого замыкания | 10.2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25 лет |
- Цена: 5 037 ₴


