Портативная система питания POWEROAK BLUETTI EB180 (1 КВТ / 1,8 КВТ*Ч)
PowerOak Bluetti EB180 - это портативная система питания которая имеет компактною и легкою конструкцию, что идеально подходит для использования в кемпинге, походе или в качестве аварийного источника питания во время стихийных бедствий.
Имея емкость 1800 Вт*ч и встроенный инвертор мощностью 1000 Вт (пусковой мощностью 1200 Вт). PowerOak Bluetti EB180 имеет возможность питать устройства во время зарядки.
Солнечная зарядка доступна в диапазоне напряжения от 16 до 60В, 10А и мощностью до 500Вт. Встроенная схема MPPT обеспечивает эффективную зарядку при нестабильном электричестве от солнечной энергии. Входящий в комплект кабель для автомобильной зарядки позволяет заряжать систему во время движения.
Bluetti имеет возможность подключения до 8 устройств для одновременной зарядки через:
- 4шт USB - 5 В / 3A
- 1шт USB-C (type-c) - до 45Вт
- 1шт Автомобильный выход - 12 В / 9А
- 2шт Выхода АС - 220 В / 1 кВт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 393 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 364 мм |
| Основные | |
| Производитель | PowerOak |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | США |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 70 200 ₴


