Контроллер заряда на основе МРРТ, дисплей. Работает с батареями AGM, GEL, Lithium. Сумісний з потужними ФЕМ до 600Вт.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать мощность контроллера, подобрать оборудование, произвести его доставку, ремонт и последующее обслуживание.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 82.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип контроллера | MPPT |
| Максимальный ток солнечной батареи | 40 А |
| Максимальная мощность панели | 600 Вт |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 100 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 613 ₴


