Предназначен для управления освещением, оснащен МРРТ трекером. Обеспечивает четырехступенчатую зарядку АКБ типа AGM и GEL.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать мощность контроллера, подобрать оборудование, произвести его доставку, ремонт и последующее обслуживание.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 85.8 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип контроллера | MPPT |
| Максимальный ток солнечной батареи | 15 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 60 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 963 ₴



