Автономный инвертор.
Диапазон напряжения MPPT: 120 ~ 450 В постоянного тока. Один МРТ трекер -27А. Максимальная мощность МКЭ составляет 6000 Вт. Максимальное напряжение фотомодулей при разомкнутой цепи (ЛОС) составляет 500 В постоянного тока. Напряжение аккумулятора - 48В.
Возможность работы без аккумулятора.
Имеется выход типа «сухой контакт», для работы с генераторами
Работает параллельно до 9 штук (с использованием платы, не входящей в комплект поставки).
Специалисты нашей компании помогут рассчитать мощность инвертора, подобрать оборудование, выполнить его доставку, ремонт и последующее техническое обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 471 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 885 ₴



