Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип клемм -
T24
• тип батареи - GEL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• емкость - 200Ah
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Altek |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Высота | 523 мм |
| Вес | 62.5 кг |
| Ширина | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 012 ₴


