ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ ИЗ АКБ Stromherz
Stromherz – компания является одним из немногих производителей, которые инвестируют в фундаментальные исследования устройств на солнечных батареях. Производитель устройств TM Stromherz, основанный в 1993 году командой опытных инженеров-специалистов в Уэльсе, Австрия, специализируется на фундаментальных исследованиях технологии аккумуляторов LFP (литий-железо-фосфат) и на разработке ESS (систем хранения энергии). Аккумуляторы LFP (литий-железо-фосфатные аккумуляторы) известны сроком службы более 10 000 циклов при глубине разряда 90% и гарантией качества 10 лет.
Гибридные инверторы от ведущего австрийского производителя Stromherz – это интеллектуальные гибридные системы сохранения энергии, которые превращают энергию солнца в аккумуляторы на круглосуточный ресурс, одновременно предлагая резервное питание в случае сбоя в электросети. Stromherz сохраняет, снижает затраты на энергию, улучшает устойчивость сети. Аккумуляторы и инверторы являются лучшим предложением на рынке по соотношению цена-качество.
Гибридный однофазный инвертор Stromherz S-8K-1Р-ESS идеально подойдет для частного дома, таунхауса или большой квартиры. Станцию можно настроить таким образом, чтобы максимально экономить на счетах: система может накапливать энергию в аккумуляторы, когда тариф самый низкий, а отдавать наоборот — когда тариф самый дорогой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНВЕРТОРА STROMHERZ S-8K-1Р-ESS:

Гибридный однофазный инвертор Stromherz S-8K-1Р-ESS (8 кВт, 1 фаза, 2 МРРТ) – высокоэффективный и надежный сетевой инвертор со встроенной функцией ограничения с генерацией в сеть.
Система мониторинга позволяет следить за работой станции из любого места с помощью мобильного приложения Stromherz Home. Идеальное решение для уменьшения счета за электричество с высоким гарантийным сроком службы.
Гибридный инвертор Stromherz S-8K-1Р-ESS может преобразовывать постоянный ток (DC) от фотоэлектрической системы на крыше на переменный ток (AC) и поэтому может использоваться непосредственно в бытовых целях.
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, организуют его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 84 476 ₴





