Гибридный инвертор с функцией продажи излишков энергии в сеть MUST PH18-5048 PLUS (5кВт, 48В)


Гибридный инвертор с функцией продажи излишков энергии в сеть MUST PH18-5048 PLUS
Гибридный инвертор с функцией продажи излишков энергии в сеть MUST PH18-5048 PLUS может работать от солнечных панелей, АКБ или сети в качестве источника питания для домашних потребителей электроэнергии. Излишки энергии возможно продавать в сеть по зеденому тарифу.
Возможность параллельной работы до 3-х едениц инверторов.

Специалисты нашей компании помогут рассчитать необходимую мощность инвертора, подберут оборудование, произведут его доставку, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 28 080 ₴


