Автономный инвертор с MPPT контролером MUST PV18-3024 VНМ (МРРТ)
Система с автономным инвертором MUST PV18-3024 VНМ (МРРТ) может работать с АКБ в качестве резервного источника питания для домашних потребностей в электроэнергии. MPPT контроллер - 80А.

Специалисты нашей компании помогут рассчитать необходимую мощность инвертора, подберут оборудование, произведут его доставку, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 875 ₴







