Гибридный ИБП MUST PV18-5248 PRO 5200Вт, 48В + МППТ на 4кВт+Parallel Kit
Система с автономным инвертором MUST PV18-5248 PRO (МРРТ) может работать с АКБ в качестве резервного источника питания для домашних потребностей в электроэнергии.

Специалисты нашей компании помогут рассчитать необходимую мощность инвертора, подберут оборудование, произведут его доставку, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Производитель | Must |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Длина | 119 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 500 ₴






