Обеспечивает чистую синусоиду. Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки. Зарядный ток 20А. ЖК-дисплей. Две розетки 220В.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 185 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальный ток | 20 А |
Информация для заказа
- Цена: 19 531 ₴




