Инвертор гибридный Victron Energy Quattro 48/8000/110-100/100 (8 кВА/6,5 кВт, 1 фаза, без MPPT)
Автономные инверторы Victron Energy серии Quattro имеют 2 независимых входа AC и способны заряжать батареи от электросети общего пользования или дополнительного источника (генератора), преобразовывая переменный ток в широком диапазоне напряжений и частот. Функция автоматического ввода резерва (АВР) позволяет автоматически переводить сеть на электроснабжение от генератора. 2 независимых выхода AC позволяют подключать к инвертору 2 различных типа потребителей с разными приоритетами энергоснабжения. Например, инвертор Quattro в течение 20 миллисекунд отключит потребителей второго выхода AC и переключит энергоснабжение первого приоритетного выхода на питание от батарей.
До 6 инверторов Quattro могут быть подключены параллельно для увеличения общей мощности системы до 60кВА.
Встроенная защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и недостаточного напряжения батарей, перегрева.
Для параллельного и 3-фазного подключения, удаленного мониторинга, дистанционного управления и системной интеграции инвертор оснащен коммуникационным портом VE.Bus.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Victron Energy |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Номинальный ток | 100 А |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 135 450 ₴


Отправка с 10 июня 2026