Портативная система питания POWEROAK BLUETTI AC200MAX (2,2 кВт / 2 кВтч)
С высоконагруженным инвертором переменного тока непрерывной мощности 2200 Вт и импульсной мощностью 4800 Вт,
BLUETTI AC200P имеет мощность 2000 Вт*ч для питания вашего оборудования.
Вам больше не нужно беспокоиться о перебоях в подаче электроэнергии, которые могут помешать вашей работе.
Независимо от того, где вы находитесь – дома, на заднем дворе, на рабочем месте, в кустах или в дороге, вы можете положиться на AC200MAX как на надежный источник питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerOak |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 386 мм |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2200 Вт |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | True |
Информация для заказа
- Цена: 58 500 ₴


