Портативная система питания PowerOak Bluetti EP500 (2 кВт / 5 кВт*ч)
BLUETTI EP500 поставляется с революционной батареей LiFePO4 емкостью 5100 Вт-ч и синусоидальным инвертором мощностью 2000 Вт.
Эта первоклассная электростанция дает вам энергию для проведения всей вашей вечеринки, семейного похода, мастерских или даже всего вашего дома в течение дня или двух в случае неожиданного отключения. Имея до 15 розеток, вы можете питать все, от ноутбуков и кондиционеров до электромобилей, не проливая пота.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Производитель | PowerOak |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | США |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 260 000 ₴





