АККУМУЛЯТОРНЫЙ БЛОК PYLONTECH US5000 (5 КВТ*Ч / 48 В)
US5000 — это новейшая батарея Pylontech 48В с большей емкостью 4,8 кВтч и более мощными функциями:
1. Стойкость к выскомим токам;
2. Двойная активная защита;
3. Функция удаленного обновления;
4. Совместимость до 16 модулей в одну цепочку
Ток заряда/разряда 80А, мах. 100А. Более 6000 циклов
Базовая гарантия на аккумулятор 7 лет с бесплатным расширением до 10 после регистрация станции на сайте Pylontech.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39.7 кг |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 161 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pylontech |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
Информация для заказа
- Цена: 60 975 ₴


Отправка с 31 мая 2026