LuxPower SNA5000 Wide PV - однофазный инвертор для автономных солнечных электростанций компании LuxPower. Даный инвертор позволяет построить надежную и эффективную систему полного или резервного энергообеспечения объекта, благодаря наличию двух МРР трекеров, широкого диапазона напряжений и возможности объединять несколько инверторов в единую систему, вы можете сами выбирать финальную мощность станции.
Общая мощность может быть увеличена до 30 кВт в однофазной или в трехфазной системе, в зависимости от ваших потребностей, а отдельный вход для подключения генератора позволяет снизить стоимость системы, благодаря уже встроенному блоку АВР в инверторе, а также в комплект входит интернет-монтиоринг, через который можно как просто следить за работой станции, так и проводить удаленные настройки и диагностику.
WI-FI мониторинг в комплекте.
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 30 150 ₴


