Основные преимущества: Срок службы - 12лет До 400 циклов заряда/разряда при 100% разряде АКБ До 1900 циклов заряда/разряда при 30% разряде АКБ 100% контроль качества АКБ перед отгрузкой Запатентованная технология применяется сплава и обновленные технологии производства Аккумуляторы герметичны и не требуют обслуживания Отличные показатели разряда/заряда, низкий саморазряд Сферы применения: Источники бесперебойного питания (ИБП) Альтернативная энергетика Сигнализации и системы безопасности Медицинское оборудование Кабельное телевидение электроинструменты Аварийное освещение Игрушки Производитель данного аккумулятора – AXIOMA ENERGY. Гарантия на аккумуляторы AXIOMA ENERGY составляет 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Axioma |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Высота | 214 мм |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 8 550 ₴


