Солнечная панель ALTEK ALM-340M, монокристалл
Солнечная панель ALTEK ALM-340M относится к разряду безопасной и экологичной продукции компании ALTEK. В час этот фотомодуль может вырабатывать до 340 Вт. Известные фирмы панелей, которые выпускают фотомодули, гарантируют простоту эксплуатации изделий и их высокую производительность. Солнечные батареи могут применяться в качестве основы для создания СЭС автономного или сетевого типа.
Преимущества данной конструкции солнечной батареи:
- Коэффициент преобразования энергии составляет 20,15%.
- Бесшумная работа.
- Простота в обслуживании.
- Отсутствие специальных требований по эксплуатации.
- Срок работы данной модели составляет свыше 25 лет.
В панели используется прочная алюминиевая рамка, которая устойчива к внешним атмосферным воздействиям. Фотоэлементы производятся из монокристаллического кремния. Двойное структурированное стекло способно выдерживать продолжительную эксплуатацию. Защитные диоды не позволят протекать току в обратном направлении от аккумуляторов. В нашем интернет магазине Вы можете купить все, что необходимо для оборудования СЭС.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 340 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 10.03 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 20.15 % |
| Ток короткого замыкания | 10.48 А |
| Степень защиты IP | 67 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Altek |
| Количество элементов | 120 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.9 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 1002 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 1684 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25 лет |
- Цена: 5 871 ₴




