Гибридный ИБП 2500Вт , 24В + МППТ на 3 кВт, ISMPPT BF 2500, AXIOMA energy
Многофункциональный инвертор AXIOMA energy ISMPPT BF 2500 предусматривает работу в таких режимах: для построения солнечных модулей, в качестве ИБП, МРРТ контроллера заряда фотомодулей или зарядного устройства для аккумуляторов любого типа. При этом, необходимый режим вы определяете самостоятельно.
Прибор выполнен в герметичном корпусе, он славится простотой установки и эксплуатации. Небольшой дисплей отображает всю необходимую информацию в текущий период времени.
Достоинства, которыми обладает этот многофункциональный солнечный инвертор:
- наличие встроенного МРРТ контролера для максимизации солнечного заряда;
- интуитивно понятный дисплей управления;
- простое программирование работы с выбором необходимых режимов;
- чистая синусоида;
- выбор приоритета питания - от сети или фотомодулей;
- функция хоолодного старта;
- регулирование диапазона напряжения и силы заряда тока;
- автоматически восстанавливает питание при восстановлении напряжения.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Длина | 357 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Аксиома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Ток холостого хода | 80 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальный ток | 50 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 17 550 ₴



