Гибридный ИБП Axioma Energy 6000Вт, 48В + МППТ на 6 кВт, ISMPPT BF DOU G 6000+wifi module

Гибридный ИБП 6000Вт , 48В + МППТ на 6 кВт, ISMPPT BF DOU G 6000(dual output+grid tie)+wifi module
Особенности продукта:
Может «продавать» электроэнергию в сеть
Есть только возможность включать/выключать передачу электроэнергии в сеть. Статистики продаж нет.
Два выхода переменного тока для интеллектуального управления нагрузкой
Доступны два выхода. Второй выход можно включить / выключить по расписанию, установив напряжение выключения или SOC и время разряда с помощью настройки ЖК-дисплея. Это облегчает пользователям интеллектуальное управление рабочей нагрузкой.
Максимальный входной ток PV 27A
Разработанный с входным током 27A PV, гибридный инвертор ISMPPT BF DOUG 6000 совместим с тенденцией роста рынка Imp в солнечных панелях.
Широкий диапазон входных напряжений фотоэлектрических модулей 60–450 В постоянного тока
Ismppt BF DOU G 6000 теперь поддерживает широкий диапазон входного напряжения фотоэлектрических модулей от 60 до 450 В постоянного тока.
Съемный ЖК-модуль управления с различными коммуникациями
Этот ЖК-модуль управления можно превратить в выносную панель. Пользователи могут установить ЖК-панель в доступном месте на расстоянии до 20 метров от инвертора.
Встроенный WiFi интерфейс с мобильным приложением
Серия имеет встроенный WiFi-интерфейс, готовый к мобильному мониторингу. Мобильный мониторинг можно осуществлять через мобильные приложения как на iOS, так и на Android. Пользователи могут отслеживать историю информации об устройстве, такой как выработка энергии, и своевременно изменять параметры.
Поддержка функции USB On-the-Go
Серия поддерживает функцию USB On-the-Go для облегчения загрузки /загрузки данных
Зарезервированный порт связи (RS-485, CAN-BUS или RS-232) для BMS
Этот инвертор третьего поколения имеет зарезервированный коммуникационный порт для BMS. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж напрямую
Выравнивание батареи продлевает срок службы
Это инверторное зарядное устройство имеет встроенную функцию выравнивания батареи. Эта функция поможет удалить сульфатацию, оптимизировать срок службы батареи и даже продлить срок ее службы.
Независимость от батареи
Инвертор может продолжать питать нагрузку от фотоэлектрической энергии или сети без подключенной батареи.
Удобное управление ЖК-дисплеем
Пользователи могут легко регулировать или изменять зарядный ток, выходной источник и приоритет источника зарядного устройства с помощью панели управления ЖК-дисплея для оптимизации работы инвертора.
Изменяемая конструкция вентилятора
Серия имеет сменный вентилятор. Это упростит техническое обслуживание и снизит затраты на техническое обслуживание.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пуско-наладку электростанций, а также ремонт и дальнейшее техническое обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аксиома |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 37 350 ₴


Отправка с 04 июня 2026