Солнечный контроллер заряда Victron Energy SmartSolar MPPT 250/100 имеет максимальное напряжение 250В на входе и 100А на выходе. Используется данный контроллер в автономных и гибридных солнечных электростанциях для заряда аккумуляторов от солнечных панелей. Также данный контроллер заряда имеет встроенный mpp-трекер для поиска точки максимальной мощности.
По сути Victron Energy SmartSolar MPPT 250/100 — это зарядное устройство на солнечных батареях, которое собирает энергию от солнечных панелей и сохраняет ее в батареях.
Работает в совместной конфигурации с инверторами Victron Energy.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также ремонт и последующее обслуживание.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 185 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип контроллера | MPPT |
| Производитель | Victron Energy |
| Максимальный ток солнечной батареи | 100 А |
- Цена: 43 326 ₴


Отправка с 15 мая 2026