Зарядное устройство MPPT VE.Can SmartSolar использует новейшую и самую быструю технологию для преобразования энергии солнечной батареи в энергию, которая оптимально заряжает аккумуляторные батареи.
Контроллер заряда SmartSolar зарядит даже сильно разряженную батарею. Он может работать с низким напряжением батареи до 0 вольт, при условии, что элементы не будут постоянно сульфатироваться или повреждаться иным способом.
Зарядное устройство MPPT VE.Can SmartSolar подключается к фотоэлектрической сети на 150 или 250 Вольт и автоматически обнаруживает и заряжает батарею на 12, 24 или 48 В током в диапазоне от 70 до 100 А в зависимости от модели.
Настройки зарядки являются полностью программируемыми и могут даже быть настроены для различных химических составов батарей, например, свинцово-кислотных, литиевых и других.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также ремонт и последующее обслуживание.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 185 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип контроллера | MPPT |
| Производитель | Victron Energy |
| Максимальный ток солнечной батареи | 100 А |
- Цена: 37 544 ₴


Отправка с 30 мая 2026