Линейка бассейновых тепловых насосов инверторного типа. Используются для обогрева открытых бассейнов сезонного типа объемом 15-30 кубических метров. Благодаря инверторной технологии обладают высокими показателями эффективности СОР (13,2-5,6) и минимальным энергопотреблением (0,18-1,09 кВт).
Моноблочное исполнение, спиральный титановый теплообменник в ПВХ изоляции, инверторный компрессор, питание 220 В, 50 Гц.
Если вы хотите купить Altek Pool 7 220V, получить более подробную информацию о моделях и узнать о нюансах сотрудничества, связывайтесь с нашими квалифицированными менеджерами для консультации. Они ответят на любые вопросы и помогут с выбором оптимального варианта, отвечающего вашим запросам и потребностям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 864 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Длина | 648 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура нагрева | 40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Нагрев |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Электрическая мощность | 7 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
- Цена: 53 120 ₴






