Контроллер заряда victron energy smartsolar MPPT 150/85-TR VE.CAN (85А, 12/24/48В)
Солнечный контроллер заряда Victron Energy SmartSolar MPPT 150/85 имеет максимальное напряжение 150В на входе и 85А на выходе. Используется данный контроллер в автономных и гибридных солнечных электростанциях для заряда аккумуляторов от солнечных панелей. Также данный контроллер заряда имеет встроенный mpp-трекер для поиска точки максимальной мощности.
По сути Victron Energy SmartSolar MPPT 150/85 — это зарядное устройство на солнечных батареях, которое собирает энергию от солнечных панелей и сохраняет ее в батареях.
Работает в совместной конфигурации с инверторами Victron Energy.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также ремонт и последующее обслуживание.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 184 мм |
| Основные | |
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип контроллера | MPPT |
| Максимальный ток солнечной батареи | 100 А |
- Цена: 28 433 ₴


Отправка с 15 мая 2026