Линейка бассейновых тепловых насосов инверторного типа. Используются для обогрева открытых бассейнов сезонного типа объемом 60-110 метров кубических. Благодаря инверторной технологии обладают высокими показателями эффективности СОР (13,8-5,9) и минимальным энергопотреблением (0,68-4,1 кВт).
Моноблочное исполнение, спиральный титановый теплообменник в ПВХ изоляции, инверторный компрессор, питание 220 В, 50 Гц.
Если вы хотите купить Altek Pool, получить более подробную информацию о моделях и узнать о нюансах сотрудничества, связывайтесь с нашими квалифицированными менеджерами для консультации. Они ответят на любые вопросы и помогут с выбором оптимального варианта, отвечающего вашим запросам и потребностям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 954 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 748 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура нагрева | 40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 25.3 кВт |
| Режим работы | Нагрев |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
- Цена: 211 754 ₴






