Бассейновые тепловые насосы типа On/Off. Используются для обогрева открытых бассейнов сезонного типа. Меньшая стоимость обусловлена отсутствием инвертора. Имеют более узкий температурный диапазон использования – 0-43 С. Используются для обогрева открытых бассейнов сезонного типа объемом 40-65 кубических метров.
Моноблочное исполнение, пластиковый корпус, спиральный титановый теплообменник в ПВХ изоляции, питание 220 В, 50 Гц.
Если вы хотите купить Altek Pool, получить более подробную информацию о моделях и узнать о нюансах сотрудничества, связаться с нашими квалифицированными менеджерами для консультации. Они ответят на любые вопросы и помогут с выбором оптимального варианта, который отвечает вашим запросам и потребностям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 961 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Длина | 658 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура нагрева | 40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 14 кВт |
| Режим работы | Нагрев |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Коэффициент преобразования | 5.6 |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
- Цена: 83 827,15 ₴






