Фанкойл ALTEK Slim 4 может использоваться для отопления или кондиционирования жилых помещений.
Цифра в названии модели означает 400 кубических метров воздуха нужной температуры, который может быть сгенерирован устройством.
ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ: 2,95 кВт
при рекомендованной площади отопления 29 м² и температуре воды на входе: 50°С
МОЩНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ: 2,4 кВт
при рекомендованной площади охлаждения 18 м² и температуре воды на входе: 7°С
ПАРАМЕТРЫ:
ультратонкий дизайн
встроенный DC двигатель Panasonic
возможность работы на кондиционирование
подключение к 1- или 3-фазной сети электропитания
подключении к системам внешнего управления с помощью пульта ДУ
встроенный сенсорный контроллер
подключение к системе ЗР 1/2"
возможность управления направлением воздуха благодаря поводу воздушной заслонки
компактные размеры 1100*130*681 мм
вес 21,5 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА:
мощный двигатель
бесступенчатая регулировка скорости
низкий шум (20~40/12 Дб/Вт)
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы теплового насоса, а также последующее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расход воздуха | 400 куб. м/час |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура теплоносителя | 50 град. |
| Теплопроизводительность | 2.95 кВт |
| Холодопроизводительность | 2.4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 681 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 22 343,72 ₴






