Фанкойл ALTEK Slim 6 может использоваться для отопления или кондиционирования жилых помещений.
Цифра в названии модели означает 600 кубических метров воздуха нужной температуры, который может быть сгенерирован устройством.
ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ: 4,4 кВт
при рекомендованной площади отопления 44 м² и температуре воды на входе: 50°С
МОЩНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ: 3,6 кВт
при рекомендуемой площади охлаждения 36 м² и температуре воды на входе: 7°С
ПАРАМЕТРЫ:
ультратонкий дизайн
встроенный DC двигатель Panasonic
возможность работы на кондиционирование
подключение к 1- или 3-фазной сети электропитания
подключении к системам внешнего управления с помощью пульта ДУ
встроенный сенсорный контроллер
подключение к системе ЗР 1/2"
возможность управления направлением воздуха благодаря поводу воздушной заслонки
компактные размеры 1500*130*681 мм.
вес 27 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА:
мощный двигатель
бесступенчатая регулировка скорости
низкий шум (22~42/16 Дб/Вт)
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы теплового насоса, а также последующее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расход воздуха | 600 куб. м/час |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура теплоносителя | 50 град. |
| Теплопроизводительность | 4.4 кВт |
| Холодопроизводительность | 3.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 681 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 26 910,15 ₴






