Простое, эффективное и безопасное оборудование для горячего водоснабжения небольшого дома – это сезонный солнечный коллектор Sun Rain (Altek) TZL58/1800-10. Он работает по безнапорному принципу и рассчитан на экономный подогрев 100 литров воды в сутки.
На протяжении всего светового дня, с апреля по сентябрь, пользователь получает воду необходимой температуры для ежедневных нужд. Конструкция – простая и удобная в процессе монтажа. Система включает в себя бак из нержавеющей стали и модуль, состоящий из 10 трубок, изготовленных из боросиликатного стекла. Апертурная площадь составляет 1,1 м2. Резкое снижение тепла полностью исключено благодаря специальному селективному покрытию.
Внутренний бак: SUS316L (0.5 мм); Наружный бак: окрашенная сталь (0.4 мм); Изоляция: ППУ 50 мм; Оценка рамы 1.5 мм; Температура окружающей среды: 0-60 ℃; Рабочее давление в резервуаре: 0 бар; Наполнительный бачок: 5 л.
Если вы хотите купить систему для солнечного нагрева воды, получить более подробную информацию о моделях и узнать о нюансах сотрудничества, связаться с нашими квалифицированными менеджерами для консультации. Они ответят на любые вопросы и помогут с выбором оптимального варианта, который отвечает вашим запросам и потребностям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 71 кг |
| Ширина | 1545 мм |
| Длина | 1704 мм |
| Основные | |
| Производитель | Altek |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип коллектора | Вакуумный |
| Принцип работы | Без давления |
| Режим использования | Сезонное |
| Количество трубок | 10 шт |
| Площадь апертуры | 1.1 кв.м |
| Параметри трубок | |
| Длина трубок | 1800 мм |
| Внешний диаметр трубок | 58 мм |
- Цена: 22 245,25 ₴






