ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ С АКБ Stromherz
Stromherz – компания является одним из немногих производителей, инвестирующих в фундаментальные исследования устройств на солнечных батареях. Производитель устройств TM Stromherz, основанный в 1993 году командой опытных инженеров-специалистов в Уэльсе, Австрия, специализируется на фундаментальных исследованиях технологии аккумуляторов LFP (литий-железо-фосфат) и на разработке ESS (систем хранения энергии). Аккумуляторы LFP (литий-железо-фосфатные аккумуляторы) известны сроком службы более 10 000 циклов при глубине разряда 90% и гарантией качества 10 лет.
Официальный сайт производителя Stromherz.
Гибридные инверторы от ведущего австрийского производителя Stromherz – это интеллектуальные гибридные системы сохранения энергии, которые превращают энергию солнца в аккумуляторы на круглосуточный ресурс, одновременно предлагая резервное питание в случае сбоя в электросети. Stromherz сохраняет, снижает затраты на энергию, улучшает устойчивость сети. Аккумуляторы и инверторы являются лучшим предложением на рынке по соотношению цена-качество.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНВЕРТОРА S-20K-3Р-40А-ESS:

Гибридный трехфазный инвертор Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS (20 кВт, 3 фазы, 2 МРРТ) – высокоэффективный и надежный гибридный инвертор с уникальной встроенной функцией несимметричного выхода фазы.
Гибридный инвертор Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS – это уникальное устройство, совмещающее в себе сетевой солнечный инвертор, автономный инвертор и ИБП.
Инверторы серии S-20K-3Р-40А-ESS обладают встроенной функцией подмешивания энергии от солнечных батарей непосредственно в сеть для питания нагрузок с максимальной эффективностью. Линейка инверторов Stromherz имеет уникальную функцию несимметричного выхода фазы.
Поддержка удаленного мониторинга осуществляется через модуль Wi-Fi и смартметр, входящий в комплект поставки. Система мониторинга позволяет следить за работой станции из любого места с помощью мобильного приложения Stromherz Home.
Отличительной особенностью Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS является модульная аккумуляторная система, емкость которой можно увеличивать с течением времени*. Гибридный инвертор Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS может преобразовывать постоянный ток (DC) от фотоэлектрической системы на крыше на переменный ток (AC) и может использоваться непосредственно в бытовых и промышленных целях.
Инвертор Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS - идеальное решение для уменьшения счетов за электричество с высоким гарантийным сроком службы.
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Максимальная мощность | 20000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 418 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 153 307 ₴





