Трифазный On-Grid инвертор, 2 MPPT. Диапазон MPPT 480-800 В. Количество входов – 2.
Номинальное входное напряжение – 620 В. Максимальное входное напряжение – 1000 В.
Максимальный ток на МРРТ – 13 А. Выходной ток – 15 А.
Номинальное входное напряжение – 620 В. Максимальное входное напряжение – 1000 В.
Максимальный ток на МРРТ – 13 А. Выходной ток – 15 А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 13000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 553 мм |
| Вес | 35.4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 54 270 ₴




