Сетевой солнечный инвертор Solis-100K-5G
Умный:
• 10 MPPT (ВТМП), максимальная эффективность 98,7%
• Коэффициент погрузки инвертора >150%
• Высокая плотность отслеживания мощности 90 MPPT/МВт
• Совместим с двусторонними модулями
Эффективный:
• Функция SVG в ночное время
• Интеллектуальный контроль потоков, разумное сканирование кривой I-V
• Простое обслуживание – удаленное обновление микропрограммного обеспечения
Безопасный:
• Защита AFCI, активное снижение риска возникновения пожара
• Встроенный режим восстановления PID для лучшей производительности модуля (дополнительно)
• Устройство защиты от импульсного перенапряжения типа I для переменного тока (дополнительно)
• Технология уменьшения перегрузки напряжения и подавление утечки тока, низкая частота отказов
• Общепризнанные фирменные компоненты для большего срока эксплуатации
Экономически выгоден:
• Связь через линии электросетей (PLC) (дополнительно)
• Поддержка соединения типа "Y" на стороне постоянного
тока
• Поддержка доступа к алюминиевой проводке для
уменьшение расходов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 110000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 60 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1065 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 344.5 мм |
| Вес | 91 кг |
- Цена: 175 500 ₴


Отправка с 28 мая 2026